Jump to content
Minami

[Russian] Говорим о разных темах по-русски :)

Recommended Posts

кэт фист на лейбл новый переехали и им там звук фиговый намутили :(

зато они популярнее и доступнее чем были раньше, по идее

 

 

 

ну грива же была рядовой группой под названием релоад

и как-то дело у них не совсем пошло

я думаю им норм в роли кавер-группы старых альбомов дир ен грей

по крайней мере сейчас таким олдовым саундом никто не увлекается

 

 

 

а меджибрей для меня команда которая "может но не хочет"

может делать норм музло но хочет делать каверы на газетте

хочется от них какого-то брутала

для меня сабато их лучший сингл во многом из-за akerkock

очень нравится эта песня

Share this post


Link to post
Share on other sites

акеркок ето просто невьебенно пиздатая песня, наверное одна из лучших песен евер мейд. я вот тоже от них брутала хочу, но они всегда обламьівают =\ превьюшки к новому синглу меня потому и зацепили, что там бьіл только невнятньій гроул. а ето как раз у них самое лучшее.

 

еще много ожьіданий у меня на SAVAGE - екс дипейн. ети тоже всегда радовали, надеюсь и теперь не подкачают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вначале кая бьіл хорош, 2 его альбомьі меня и теперь радуют, но вот последние сингльі что-то вообще не зацепили. и я бьі не против ему во все дьірьі залезть :3

ди ай ди радуют пока еще, а вот кетфист что-то уньіловат стал. еп-шка линч тоже бьіла неплоха в сравнении с провальньім альбомом. мжбрй тоже вначале ой как радовали, но теперь что-то опопсели, надеюсь новьій сингл порадует, превьюшки уже зацепили. грива если не начнет делать что-то свое тоже станет угшкой.

Ну мне нравятся песни эпохи GIltter и Hyakki Yagyou а потом как пошло-поехало. Лол это как понимать? 

У меня создалось такое впечатление что все эти новые группы выпускаются на фабрике а-ля Фактор А  :lolita_angry: 

Share this post


Link to post
Share on other sites

телик - ето зомбоящик для умственно отстальіх. 3 года как уже продал свой =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

телик - ето зомбоящик для умственно отстальіх. 3 года как уже продал свой =)

хаха хорошо сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites

1371596167_ha-ha-ha.jpg

 

 

сингл меджибрей так себе

первая более-менее норм

вторая херня

третья... ну тоже херня, но запоминается припевом

 

 

вообще меджибрей уже начали раздражать

штамповкой синглов с одинаковыми песнями сделанных за 5 минут

 

вот дискография до альбома (включительно) была классная

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне понравился, даже очень =3 в сравнении с тем что они сделали в етом году - ето как глоток чистого воздуха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше приходилось сидеть на многих форумах и сайтах. Сейчас здесь. А нашла сайт случайно по поисковику :) Почему-то казалось, что здесь с русскоговорящими не густо (хотя отчасти это и так) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРИВЕТ

 

У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ МОЕГО

 

Я СТАРШЕ ТЕБЯ НА МЕСЯЦ

 

ЕСЛИ НОЯБРЬ ИДЁТ ПОСЛЕ ОКТЯБРЯ И Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ВРЕМЕНА

 

А Я ИХ НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ

 

А ЕЩЁ Я СТОРОНЫ СВЕТА ПЛОХОЕ ПОНИМАЮ

 

СКАЖИ МНЕ "НА ВОСТОК" - А Я ХЗ ГДЕ ЭТО

 

Я ТЫКАЮ ПАЛЬЦЕВ ВВЕРХ-ВНИЗ-ВЛЕВА-ВПРАВА И ПОВТОРЯЮ "СЕВЕР-ЮГ-ЗАПАД-ВОСТОК" И ТОЛЬКО ТОГДА ПОНИМАЮ ПРО ЧТО ГОВОРЯТ

 

А ЕЩЁ Я СЧИТАЮ МАЛЕНЬКИЕ ЦИФРЫ НА ПАЛЬЦАХ

 

ВОТ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ

 

 

 

 

 

 

++

 

 

 

А СИНГЛ МЕДЖИБРЕЙ НЕ ТАКОЙ ПЛОХОЙ КАК МНЕ ПОКАЗАЛСЯ

НОРМАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ В ПРИНЦИПЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРИВЕТ

 

У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ МОЕГО

 

Я СТАРШЕ ТЕБЯ НА МЕСЯЦ

 

ЕСЛИ НОЯБРЬ ИДЁТ ПОСЛЕ ОКТЯБРЯ И Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ВРЕМЕНА

 

А Я ИХ НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ

 

А ЕЩЁ Я СТОРОНЫ СВЕТА ПЛОХОЕ ПОНИМАЮ

 

СКАЖИ МНЕ "НА ВОСТОК" - А Я ХЗ ГДЕ ЭТО

 

Я ТЫКАЮ ПАЛЬЦЕВ ВВЕРХ-ВНИЗ-ВЛЕВА-ВПРАВА И ПОВТОРЯЮ "СЕВЕР-ЮГ-ЗАПАД-ВОСТОК" И ТОЛЬКО ТОГДА ПОНИМАЮ ПРО ЧТО ГОВОРЯТ

 

А ЕЩЁ Я СЧИТАЮ МАЛЕНЬКИЕ ЦИФРЫ НА ПАЛЬЦАХ

 

ВОТ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ

поделись травой плз

Share this post


Link to post
Share on other sites

хах милое общение :D

Совсем не густо :D И я так-же. Милая аватарка кстати. Ты рисуешь? :)

Благодарю=3 Да, рисую. Смотрю, ты тоже :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

хах милое общение :D

Благодарю=3 Да, рисую. Смотрю, ты тоже :D

Да, в последнее время это единственное что радует :P Те рисунки на Ласте это тоже твои? Классно ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно. Но я не хочу выкладывать лишь-бы что тк старые не показывают мои теперешние способности а новых пока немного. Но я потихоньку наполняю свой новый аккаунт на Девианте. Хочу только самое лучшее представить :) У тебя есть там страничка? Ты кстати сама научилась или занимаешься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на девианте LinevaA. А тебя как можно найти?:) ну я с детства рисую. Выросла на аниме и зарубежных мультиках. Советские не переношу (они вгоняли меня в депрессию). Любимое аниме еще с детства Рубаки и Сейлор Мун :D так потихоньку с малых лет начала срисовывать персонажей. Потом уже пошли собственные арты. В школе стало понятно, что я не расположена к точным наукам. Так и попала в худ,класс. А потом и в универ) Я не сказала бы, что у меня некий талант. Курсы тоже немало помогли. А так я просто чрезмерно наблюдательна к людям. Частенько мне делали замечание, что я уж пристально и немного злобно смотрю на них.:D Мне просто интересно их рассматривать :D возможно, эта наблюдательность помогла мне. А ты как начала заниматься рисованием? ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на девианте LinevaA. А тебя как можно найти? :) ну я с детства рисую. Выросла на аниме и зарубежных мультиках. Советские не переношу (они вгоняли меня в депрессию). Любимое аниме еще с детства Рубаки и Сейлор Мун :D так потихоньку с малых лет начала срисовывать персонажей. Потом уже пошли собственные арты. В школе стало понятно, что я не расположена к точным наукам. Так и попала в худ,класс. А потом и в универ) Я не сказала бы, что у меня некий талант. Курсы тоже немало помогли. А так я просто чрезмерно наблюдательна к людям. Частенько мне делали замечание, что я уж пристально и немного злобно смотрю на них. :D Мне просто интересно их рассматривать :D возможно, эта наблюдательность помогла мне. А ты как начала заниматься рисованием? ^^

Не ищите, мы найдём вас :D

Похожая история. Только в худ-ке я никогда не училась. В основном сама и на кружках. С середины старших классов я начала заниматься у художника а после школы бросила. Потом был колледж и по большому счёту было не до того. Или мне так казалось, хотя и там был урок по рисованию но фиговый.

А после я уже навёрстывала упущенное самостоятельно, чем и сейчас занимаюсь. Меня иногда колит зависть когда вижу что кто-то круче меня рисует, а ещё моложе в два раза, лол. Но это даёт дополнительный повод прилагать усилия :P  Мне говорили что у меня талант не один раз но мне главное присутствие интуиции и фантазии. Если это есть то есть к чему стремится :)

А наблюдательность это хорошо, у меня тоже с детства такое хобби :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...