Jump to content
Minami

[Russian] Говорим о разных темах по-русски :)

Recommended Posts

15 hours ago, Byo_Shin said:

как он на маленьких сценах с записанными минусами без музыкантов стоит и поёт

Так обидно :<
Видимо, уперлось в бабло, всё как всегда.
В volta же выступал ещё кто-то - точно помню про Акиру Ямаоку и Crossfaith... И это на площадке, на которой проводят 'k-pop выпускной' ихихих

 

15 hours ago, Byo_Shin said:

не знаю кто такой Сана (?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????)

Ну так знаменитость как раз на том уровне Сызрани и Джеки-О. Без понятия, откуда он вообще взялся, но он до Сатсуки приезжал с концертами в не самые большие города в России и Украине = туда, где увидеть вживую настоящего японца, да ещё и музыканта, вообще было за гранью возможного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Наступило 30 июля. и день Рождения отмечают Daisuke (vo.Kagerou, the Studs), Hiyuu (bs. Lycaon), Isuke (bs. La'Mule). С Днем рождения, товарищи!"

 

пи%$#йшен

 

 

 

 

....

 

 

не знал что такие паблики вообще есть

 

мда....

 

 

Spoiler

 

44529221.dt5u2fnqvd.jpg[/img]

в этой фотке есть почти всё, не хватает коплей на японскую школьницу и тогда всё будет по канону

страшно

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Byo_Shin said:

"Наступило 30 июля. и день Рождения отмечают Daisuke (vo.Kagerou, the Studs), Hiyuu (bs. Lycaon), Isuke (bs. La'Mule). С Днем рождения, товарищи!"

Дайске у них отмечает, мда. Болтом по губам этим умникам мало я не фанат кагеро, честно!
Следующий уровень дна - сравнение вижуалкейщиков с едой и пафосные подборки с олдскулом и кривыми тегами.

Spoiler

35d4d0340252.png

 

07f0be61bed0.png

 

косплея на Хацуне Мику

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2016 at 3:14 PM, Byo_Shin said:

мне кажется поход на такого рода событие сродни походу на аниме-конвент 2009 года города Сызрани

 

 

в рашке действительно не айс ходить на лайвы всяких таких банд, когда знаешь, что там будут те же бабы, которые хотели снять унитаз в который ссал руки ещё на кубане

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2016 at 9:37 PM, DREAMON DREAMER said:

 

в рашке действительно не айс ходить на лайвы всяких таких банд, когда знаешь, что там будут те же бабы, которые хотели снять унитаз в который ссал руки ещё на кубане

В рашке лучше вообще не ходить на лайвы любых банд!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели? Как вам?
Не могу остановиться нажимать на повтор, господи, вроде и черный юмор, и дикий стёб, но отлично же.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

qsaku,

 

я полностью с тобой согласен, более того мне очень приятно от осознания того факта, что в этом треде (мире) присутствуют люди с адекватной позицией и зерном истины в словах

 

побазарить за музло я вообще люблю, так как эта тема мне не безразлична

 

было бы с кем =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, qsaku said:

хи.

IcVXrzLvIVI.jpg

 

  Reveal hidden contents

n5VxJD7mPuY.jpg

 

Жаль, что эта тётка удалила твиттер! Орали с неё пару дней, много скринов наделали.

 

PRsm03rrA1E.jpg 

 

yWu-3h3r_JU.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DREAMON DREAMER said:

Жаль, что эта тётка удалила твиттер! Орали с неё пару дней, много скринов наделали.

 

PRsm03rrA1E.jpg 

 

yWu-3h3r_JU.jpg


Это же Нека из подслушки,не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Anne Claire said:


Это же Нека из подслушки,не?

Нет! Там какая-то бабца за 40, совершенно больная, с двумя детьми. У Берти была её фотка, если ты есть у неё в друзьях - должно быть в альбоме с этими скринами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, DREAMON DREAMER said:

Нет! Там какая-то бабца за 40, совершенно больная, с двумя детьми. У Берти была её фотка, если ты есть у неё в друзьях - должно быть в альбоме с этими скринами.

оу,всё ещё хуже,чем я себе представляла хд

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Anne Claire said:


Это же Нека из подслушки,не?

 

Она бы не посмела называть Ману укродом и недоумком, а её твиттер точно был бы закрытым xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Неки уже любовь прошла и завяли помидоры (она зимой мне ещё говорила, что, мол, Сецу, ты меня пугаешь своей настойчивостью, но яяя то знаааю, что вижуалкейные мужики это на один раз (я побоялась переспросить, на какой такой раз, если сама Нека в Япе ни разу не была и Ману живьем не видела, не то, что речь бы шла о чём-то большем, если вы понимаете, о чем я...)

Я, конечно, впряглась за неё, когда над ней стали смеяться в подслушке, но у каждой лжи есть свои пределы. Немного странно стало после того, как она стала говорить, что она не знает яп и говорит с Маной на англ - при том, что Кодзян утверждал, что ни он, ни Мана на англ не говорят от слова совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, а что стало с местным разделом аплоуда? Его закрыли для юзеров с числом сообщений меньше определенного или закрыли вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2018 at 9:43 PM, tin-hin said:

Простите, а что стало с местным разделом аплоуда? Его закрыли для юзеров с числом сообщений меньше определенного или закрыли вообще?

Был довольно неприятный инцидент связанный с правообладателями. Поэтому было решено его закрыть от новых пользователей и от тех, у кого мало сообщений на форуме. Можно конечно попросить персональный доступ через администрацию форума, но я не знаю дадут они его или нет.

Edited by Abelcain

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2018 at 5:43 PM, tin-hin said:

Простите, а что стало с местным разделом аплоуда? Его закрыли для юзеров с числом сообщений меньше определенного или закрыли вообще?

 

8 hours ago, Abelcain said:

Был довольно неприятный инцидент связанный с правообладателями. Поэтому было решено его закрыть от новых пользователей и от тех, у кого мало сообщений на форуме. Можно конечно попросить персональный доступ через администрацию форума, но я не знаю дадут они его или нет.

Думаю стоит попробовать обратиться к админам, но расчитвать на положительный результат было бы очень оптимистично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, спасибо вам. Жалко, конечно,  что стало негде чекать разный раритетный олдскул и ангура-кей, но обращаться из-за этого к админам совершенно не вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, tin-hin said:

Понятно, спасибо вам. Жалко, конечно,  что стало негде чекать разный раритетный олдскул и ангура-кей, но обращаться из-за этого к админам совершенно не вариант.

А что надо-то? Что-то конкретно, или просто обновления?
Всё равно весь нормальный 90年代V系 уже прошарен давным-давно, даже я уже не понимаю прикола выскребать какие-то раритеты, которые даже япам не нужны. А ангура (если речь о белолицых) давно валяется дохлая и всем всё равно (в первую очередь белолицым бандоманам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из конкретного, например, уже долгое время жду слива альбома Hitotsume -  愁色グランギニョル (Shuushoku Grand Guignol) или альбома lachi (ラチ) - 壊葬. Да и вообще по ангуре, несмотря на то, что это умирающий жанр, здесь иногда появлялись группы или записи (не обязательно новые, чаще наоборот), о которых я раньше не знал, и которые, в отличие от популярного свежака, вроде бы, никуда отсюда "не уходили".  С олдскулом, пожалуй, вопрос стоит менее остро, но всё равно приятно было иметь под рукой местный архив, помимо собственно раритетов (т.е. вещей, появляющихся в сети впервые), содержавший много рипов в хорошем качестве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их нет, 愁色グランギニョル до сих пор реквестуют. Проще купить (на пс они вообще копеечные, жаль, доставка теперь за пределы Япа только емс)
http://puresound.co.jp/user_data/sp_artist_product_detail.php?pid=101007661&aid=hitotume&bck=%2Fuser_data%2Fsp_used_product.php 
https://puresound.co.jp/user_data/sp_artist_product_detail.php?pid=101007741&aid=lachi&bck=%2Fuser_data%2Fsp_artist_product.php%3Faid%3Dlachi 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что посмотрели! Про ПС в курсе, пару лет назад действительно хотел их оттуда заказать, но не понял, как это сделать, и не нашел никого, кто бы вразумительно объяснил, а сейчас пока не имею лишних средств, чтобы заниматься этим вновь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tin-hin said:

Спасибо, что посмотрели! Про ПС в курсе, пару лет назад действительно хотел их оттуда заказать, но не понял, как это сделать, и не нашел никого, кто бы вразумительно объяснил, а сейчас пока не имею лишних средств, чтобы заниматься этим вновь.

Будет желание и возможность - могу помочь с заказом (или заказать на себя и переслать) конкретно про эти диски, тут в районе 6 тысяч йен с доставкой выйдет, скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за предложение! Если будет возможность - обязательно напишу, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...