Jump to content

tin-hin

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

About tin-hin

  • Rank
    Kiwamu's Bitch

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.last.fm/user/martin_hin

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В общем, альбом Hitotsume на руках, заказал через прокси-шоппинг на cdjapan. Если кому надо, могу скинуть, выполните местный реквест.
  2. Благодарю за предложение! Если будет возможность - обязательно напишу, да.
  3. Спасибо, что посмотрели! Про ПС в курсе, пару лет назад действительно хотел их оттуда заказать, но не понял, как это сделать, и не нашел никого, кто бы вразумительно объяснил, а сейчас пока не имею лишних средств, чтобы заниматься этим вновь.
  4. Из конкретного, например, уже долгое время жду слива альбома Hitotsume - 愁色グランギニョル (Shuushoku Grand Guignol) или альбома lachi (ラチ) - 壊葬. Да и вообще по ангуре, несмотря на то, что это умирающий жанр, здесь иногда появлялись группы или записи (не обязательно новые, чаще наоборот), о которых я раньше не знал, и которые, в отличие от популярного свежака, вроде бы, никуда отсюда "не уходили". С олдскулом, пожалуй, вопрос стоит менее остро, но всё равно приятно было иметь под рукой местный архив, помимо собственно раритетов (т.е. вещей, появляющихся в сети впервые), содержавший много рипов в хорошем качестве.
  5. Понятно, спасибо вам. Жалко, конечно, что стало негде чекать разный раритетный олдскул и ангура-кей, но обращаться из-за этого к админам совершенно не вариант.
  6. Простите, а что стало с местным разделом аплоуда? Его закрыли для юзеров с числом сообщений меньше определенного или закрыли вообще?
  7. И на английском, и на латыни clitoris, а в русском есть свое название. Что за фигню я читаю?
×
×
  • Create New...